Культурно-Языковой Клуб «Полиглот». Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс 26 мая.

В Доме А. Ф. Лосева открылся Культурно-Языковой Клуб «Полиглот», где с 26 мая будут проходить регулярные встречи Разговорного Клуба Английского Языка с опытным преподавателем носителем языка Sofia Shefer (http://www.english-skype-lessons.com/s…). Это не обычные уроки, а живое общение по интересам на английском языке!

ВНИМАНИЕ!!! Секреты английского произношения или как устранить русский акцент

Вы когда-нибудь задумывались, почему вам никак не удается устранить русский акцент? И что такое «русский акцент» вообще? Наверное, вы всё ещё думаете, что для приобретения английского произношения вам нужно переехать в Англию? Но почему тогда многие россияне, живущие уже там, так и не приобрели чистый британский акцент? В чем секрет?

На нашем бесплатном мастер-классе, который состоится 26 мая в 10:30-11:30, вы убедитесь, как легко имитировать британское и американское произношение. Мы вместе устраним типичные «проблемы» русского акцента в вашей речи, и вы сможете изъясняться на английском более уверенно.

Наш Культурно-Языковой Клуб «Полиглот» открывается! Приходите! Живое общение в дружеской обстановке и масса позитива гарантированы!

Преподаватель: Sofia Shefer www.english-skype-lessons.com

Открыт набор в группы трех уровней: базовый Elementary, средний Pre-Intermediate / Intermediate; продвинутый Upper-Intermediate / Advanced.

10:30-11:30 базовый уровень английского

11:30-12:30 средний

13:00-14:00 продвинутый

На первом занятии 26 мая можно пройти тестирование, чтобы определить свой уровень английского.

Мы будем обсуждаем разные темы, делиться своими впечатлениями и опытом, и все это на английском языке в дружественной и веселой обстановке. Вы преодолеете языковой барьер, усовершенствуете произношение, начнете понимать живую английскую речь, сможете смотреть фильмы в оригинале, а так же приобретете новых друзей и массу положительных эмоций!

Стоимость посещения: абонементы на 4 занятия по 60 минут 4000 р.; разовое посещение 1200 р.

Адрес проведения Дом А. Ф. Лосева, Москва, Арбат 33

Для записи в клуб и на бесплатное тестирование уровня английского звоните по телефону +7 (926) 961-8395.